Гололедица Не идётся и не едется,Потому что гололедица.Но затоОтлично падается!Почему ж никтоНе радуется? Избранное Жаворонок Выводок Стихи Новогодние Стихи Михалкова Стихи Агнии Барто Стихи Берестова Стихи Успенского Стихи Заходера Бориса Стихи про природу и времена года Стихи Маршака Стихи Чуковского Стихи Шемякиной Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Избранное